Broche plaque en platine (850°/°°) à décor... - Lot 578 - De Baecque et Associés

Lot 578
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Broche plaque en platine (850°/°°) à décor géométrique ajouré entièrement sertie de lignes de diamants taille ancienne et taille 8x8, elle est centrée d'un diamant taille ancienne calibrant 0,85 ct environ en serti clos Époque Art Déco L'épingle et la chaînette en or jaune 18K (750°/°°) Poids brut 9,6 g
Mes ordres d'achat