Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 571 - De Baecque et Associés

Lot 571
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°) cadran rond à fond doré et chiffres romains (déformations et manque le verre), mouvement à coq (ne fonctionne pas, accidents, traces de rouille), le dos du boîtier en or jaune à décor guilloché Poids brut 23 g Nous joignons une clef de montre et un écrin
Mes ordres d'achat