Bracelet composé d'un motif central en or... - Lot 570 - De Baecque et Associés

Lot 570
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Bracelet composé d'un motif central en or jaune 18K (750°/°°) (élément de broche ancienne) centré d'un camée sur coquillage figurant un buste d'homme aux cheveux longs de profil, l'entourage à décor rocaille orné de bleu (manques) et agrémenté de deux pendeloques, le tour de bras en argent (800°/°°) ciselé Poids brut 9,2 g Remontage, goupilles postérieures en métal, déformations. Dans un écrin
Mes ordres d'achat