Bague croisée en or jaune 18K (750°/°°) le... - Lot 568 - De Baecque et Associés

Lot 568
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
Bague croisée en or jaune 18K (750°/°°) le plateau ajouré serti de deux saphirs ovales et de diamants ronds (manques) TDD 53 - Poids brut 4,3 g
Mes ordres d'achat