Broche en argent (800°/°°) et or jaune 18K... - Lot 565 - De Baecque et Associés

Lot 565
Estimation :
500 - 800 EUR
Broche en argent (800°/°°) et or jaune 18K (750°/°°) centrée d'un cabochon de grenat (éclat et manque de matière au dos) dans un entourage ajouré serti de deux perles de culture et de diamants taillés en roses (manques) Poids brut 10,8 g
Mes ordres d'achat