Pendentif ovale en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 563 - De Baecque et Associés

Lot 563
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Pendentif ovale en or jaune 18K (750°/°°) lisse et torsadé, il est centré d'un camée sur coquillage figurant un profil de femme (usures) Poids brut 5 g
Mes ordres d'achat