Demi parure en or jaune 18K (750°/°°) composée... - Lot 558 - De Baecque et Associés

Lot 558
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Demi parure en or jaune 18K (750°/°°) composée d'un bague, le plateau rond à décor floral en céramique émaillée polychrome à l'imitation de la microsaïque (TDD 54), et d'une paire de boutons d'oreilles à l'identique Poids brut 10,2 g
Mes ordres d'achat