Bague en or jaune 18K (750°/°°) à décor ajouré... - Lot 557 - De Baecque et Associés

Lot 557
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°) à décor ajouré et strié centrée d'un paillon d'argent (800°/°°) retenant un important diamant taillé en rose couronnée TDD 57 - Poids brut 8,2 g
Mes ordres d'achat