Broche ancienne en argent (800°/°°) et or... - Lot 556 - De Baecque et Associés

Lot 556
Estimation :
100 - 200 EUR
Broche ancienne en argent (800°/°°) et or jaune 14K (585°/°°) à décor floral ajouré agrémentée de diamants taillés en roses Poids brut 7,5 g
Mes ordres d'achat