Pendentif en argent vermeillé (800°/°°) orné... - Lot 553 - De Baecque et Associés

Lot 553
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Pendentif en argent vermeillé (800°/°°) orné au centre d'une miniature à décor de deux putti dans un jardin jouant avec des oiseaux, elle est surmontée d'un noeud de rubans retenant l'entourage sertis de demi perles fines XIXe siècle Poids brut 21,6 g
Mes ordres d'achat