Pendentif Croix en argent (800°/°°) à deux... - Lot 552 - De Baecque et Associés

Lot 552
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Pendentif Croix en argent (800°/°°) à deux motifs superposés articulés formant des volutes, agrémenté de pierres jaunes d'imitation et de nacres XIXe siècle Poids brut 16,5 g
Mes ordres d'achat