Bague en or jaune 18K (750°/°°) formée de... - Lot 549 - De Baecque et Associés

Lot 549
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°) formée de trois motifs en ligne centrés chacun de cabochons de turquoise entouré de diamants taille ancienne sertis sur platine (850°/°°) TDD 53 - Poids brut 11 g
Mes ordres d'achat