Bracelet en argent (800°/°°) et or jaune... - Lot 548 - De Baecque et Associés

Lot 548
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bracelet en argent (800°/°°) et or jaune 18K (750°/°°) composé de maillons ajourés en chute (le central amovible) sertis de diamants taillés en roses (un petit manque) et centrés de diamants taille ancienne et taille brillant Poids brut 27,9 g
Mes ordres d'achat