Broche en or jaune 18K (750°/°°) et argent... - Lot 544 - De Baecque et Associés

Lot 544
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 950EUR
Broche en or jaune 18K (750°/°°) et argent (800°/°°) figurant un coq entièrement serti de diamants taillés en roses, l'oeil agrémenté d'une pierre rouge L'épingle en or jaune 18K (750°/°°) Poids brut 14,2 g
Mes ordres d'achat