Bague ronde festonnée ornée d'un cabochon... - Lot 542 - De Baecque et Associés

Lot 542
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Bague ronde festonnée ornée d'un cabochon d'opale dans un entourage de diamants taillés en roses XIXe siècle, poinçon «Tête de Cheval» TDD 51 - Poids brut 3,7 g
Mes ordres d'achat