MELLERIO BORGNIS

Lot 541
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 340EUR
MELLERIO BORGNIS
Montre de col en argent (800°/°°) et or jaune 18K (750°/°°), cadran rond à fond émaillé blanc signé, aiguilles or, chiffres arabes rouges et romains noirs, mouvement à remontoir non signé Double cuvette or non signée, le dos du boîtier agrémenté d'un monogramme Poids brut 33 g
Mes ordres d'achat