Pendentif ancien en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 538 - De Baecque et Associés

Lot 538
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif ancien en or jaune 18K (750°/°°) centré d'un camée sur cornaline figurant une muse pensante dans un entourage de perles probablement fines et de motifs quadrilobés sertis de diamants taillés en roses Poids brut 7,6 g
Mes ordres d'achat