Pendentif en or jaune ciselé 18K (750°/°°)... - Lot 533 - De Baecque et Associés

Lot 533
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
Pendentif en or jaune ciselé 18K (750°/°°) orné d'une chimère tenant un diamant dans sa gueule, il est retenu par un motif floral orné d'une perle fine Époque 1900 Poids brut 4,6 g
Mes ordres d'achat