Emilio GRAU-SALA (1911-1975)

Lot 507
Estimation :
400 - 600 EUR
Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Nature morte au compotier, 42 Mine graphite et crayons de couleurs sur papier, signé, situé et daté en bas à droite H. 19,5 cm - L. 17,5 cm (à vue) HVS Mouillures
Mes ordres d'achat