MARCEL DYF (1899-1985)

Lot 500
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
MARCEL DYF (1899-1985)
Le Vieux-Port de Marseille Huile sur toile signée en bas à droite, au verso des études de bateaux H. 65 cm - L. 50 cm HVS
Mes ordres d'achat