Dietz EDZARD (1893-1963)

Lot 499
Estimation :
600 - 800 EUR
Dietz EDZARD (1893-1963)
Étude de blanc, 1939 Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche, contresignée, titrée, située et datée au dos H. 33,5 cm - L. 26,5 cm HVS
Mes ordres d'achat