Marcel LEPRIN (1891-1933)

Lot 498
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Marcel LEPRIN (1891-1933)
Les fortifications Huile sur toile, signée en bas à droite Cachet du fabricant A. MOREAUX H. 51 cm - L. 73 cm HVS
Mes ordres d'achat