Marcel LEPRIN (1891-1933)

Lot 494
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Marcel LEPRIN (1891-1933)
Le marché devant Saint-Médard, Paris Huile sur toile, signée en bas à droite H. 61 cm - L. 50,5 cm HVS
Mes ordres d'achat