Roboa PISSARRO (1878-1945)

Lot 484
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Roboa PISSARRO (1878-1945)
Nature morte au décor japonisant Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 38 cm - L. 46 cm Expert: Alain Cano - +33 (0)6 75 12 61 48
Mes ordres d'achat