Maximilien Luce (1858-1941)

Lot 483
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Maximilien Luce (1858-1941)
Sur la terrasse de Rolleboise, 1925 Huile sur carton, signée en bas à droite, annotée «Terrasse à Rolleboise 1925, de mon oncle Luce. E Bouin» au dos H. 29 cm - L. 23 cm HVS Nous remercions Madame Denise Bazetoux de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat