HEILL***, école ALLEMANDE du XIXe siècle

Lot 482
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
La cartomancienne, 85 Huile sur toile signée et datée en haut à gauche H. 74 cm - L. 54 cm HVS Restaurations
Mes ordres d'achat