Eugène BROUILLARD (1870-1950)

Lot 479
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Eugène BROUILLARD (1870-1950)
Le Canal Huile sur carton, signée en bas à gauche H. 59 cm - L. 89 cm HVS
Mes ordres d'achat