Jacques Marie Omer CAMOREYT (1871-?)

Lot 476
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bateaux amarrés à la grève Huile sur toile, signée et datée 1893 en bas à gauche H. 50 cm - L.65 cm HVS
Mes ordres d'achat