Alfred CASILE (1848-1909)

Lot 475
Estimation :
400 - 600 EUR
Alfred CASILE (1848-1909)
Bords de rivière Huile sur toile signée en bas à gauche H. 35 cm - L. 46 cm HVS
Mes ordres d'achat