Hippolyte Camille DELPY (1848-1910)

Lot 473
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Soir, la falaise au bord de mer Huile sur toile, signée en bas à droite, porte une étiquette avec le titre au dos H. 39 cm - L. 60 cm HVS
Mes ordres d'achat