Rodolphe BERENY (début du XXe siècle)

Lot 471
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Madame et son chien dans un intérieur, 1910 Huile sur toile signée en bas à gauche H. 170 cm - L. 133 cm HVS Perforation, manques
Mes ordres d'achat