Camillo INNOCENTI (1871-1961)

Lot 469
Estimation :
300 - 400 EUR
Camillo INNOCENTI (1871-1961)
Le fumeur Huile sur panneau, signée en bas à gauche Cachet de la marque Lefranc au dos H. 32,5 cm - L. 23,5 cm HVS Manque
Mes ordres d'achat