Delphin ENJOLRAS (1857-1945)

Lot 468
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Delphin ENJOLRAS (1857-1945)
Femme buvant le thé sur une terrasse Huile sur toile signée en bas à gauche H. 59 cm - L. 74 cm HVS Écaillures
Mes ordres d'achat