Giuseppe SIGNORINI (1857-1932)

Lot 467
Estimation :
1000 - 1200 EUR
La broderie Aquarelle sur papier et rehauts de gouache, signée et située en bas à droite H. 47 cm - L. 60 cm (à vue) HVS Rousseurs
Mes ordres d'achat