Charles Sprague PEARCE (1851-1914)

Lot 466
Estimation :
800 - 1000 EUR
Portrait présumé de Sarah Bernard Huile sur panneau signée en haut à gauche H. 21 cm - L. 14 cm HVS Usures
Mes ordres d'achat