Auguste BOULARD (1825-1897)

Lot 462
Estimation :
400 - 600 EUR
Auguste BOULARD (1825-1897)
La miche de pain Huile sur toile, monogrammée en bas à droite H. 35 cm - L. 27 cm HVS Restaurations
Mes ordres d'achat