François-Auguste RAVIER (1814-1895)

Lot 457
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paysage à l'étang, effet de soleil de face Très belle aquarelle sur papier, signée en bas à droite H. 35 cm - L. 22,5 cm Nous remercions Madame Christine Boyer-Thiollier de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat