François-Auguste RAVIER (1814-1895)

Lot 455
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Étude d'arbres Mine de plomb et rehauts de craie sur papier beige, monogrammé F en bas à droite H. 30 cm L. 22 cm (à vue) Rousseurs Nous remercions Madame Christine Boyer-Thiollier de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat