François-Auguste RAVIER (1814-1895)

Lot 454
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Étude de ruines dans le Latium, (Circus Maximus) Circa 1845 Aquarelle sur papier signée au cachet en bas à droite H. 28 cm L. 41,5 cm Nous remercions Madame Christine Boyer-Thiollier de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat