Joseph Jean VAUDECHAMP (1790-1866)

Lot 446
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Portrait de dame de qualité à la robe verte Huile sur toile, signée et datée 1830 en bas à droite H 100 cm - L. 81 cm HVS
Mes ordres d'achat