École LYONNAISE du début du XIXe siècle

Lot 443
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bouquet de fleurs Huile sur toile H. 60,5 cm - L. 50 cm GA Déchirures et accidents
Mes ordres d'achat