ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle

Lot 439
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Personnages à l'orée d'un bois Huile sur panneau H. 43,5 cm - L. 55,5 cm GA
Mes ordres d'achat