École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle, d'après la gravure du tableau de Nicolaes BERCHEM

Lot 427
Estimation :
5000 - 8000 EUR
La Grande chasse aux cerfs Huile sur toile H. 215 cm - L. 407 cm GA Restaurations, dans l'état
Mes ordres d'achat