École FRANÇAISE du XVIIe siècle

Lot 422
800 - 1 200 €
Résultat : 800 €

Portrait de Louis XIV
Huile sur toile ovale
H. 77 cm - L. 65 cm GA
Rentoilée
Cadre ancien décapé en bois sculpté avec d'importants manques
Mes ordres d'achat