École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après un Maître de la Renaissance

Lot 420
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Portrait d'homme lauré Huile sur toile, porte une signature Hippolyte Flandrin à droite H. 33,5 cm - L. 25 cm GA Restauration, rentoilage
Mes ordres d'achat