École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après un Maître de la Renaissance

Lot 420
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait d'homme lauré
Huile sur toile, porte une signature Hippolyte Flandrin à droite
H. 33,5 cm - L. 25 cm GA
Restauration, rentoilage
Mes ordres d'achat