École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après un maître italien du XVIIe siècle

Lot 416
Estimation :
600 - 800 EUR
Paysage animé Huile sur toile H. 35,5 cm - L. 50,5 cm GA Accidents, restaurations, rentoilée
Mes ordres d'achat