École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après un Maître Italien du XVIIe siècle

Lot 416
600 - 800 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paysage animé
Huile sur toile
H. 35,5 cm - L. 50,5 cm GA
Accidents, restaurations, rentoilée
Mes ordres d'achat