D'après Sébastien BOURDON, gravée par Nicolas de POILLY

Lot 414
1 500 - 2 000 €

La Sainte Famille
Huile sur toile marouflée sur panneau
H. 70 cm - L. 90 cm GA
Importantes restaurations, écaillures, manques
Mes ordres d'achat