École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après Philippe de CHAMPAIGNE

Lot 413
600 - 800 €

Saint Jean-Baptiste
Huile sur toile
H. 206 cm - L. 174 cm GA
Restaurations, accidents
Mes ordres d'achat