École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après un Maître Florentin

Lot 411
1 000 - 1 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Sainte Famille
Huile sur toile dans un encadrement ovale
H. 96 cm - L. 77,5 cm GA
Rentoilée
Mes ordres d'achat